Будьте добры подскажите имеет ли право работодатель заставить отрабатывать 2 недели работающего у него пенсионера?

• г. Кемерово

Будьте добры подскажите имеет ли право работадатель заставить отрабатывать 2 недели работающего у него пенсионера?

Ответы на вопрос (1):

Да при увольнении по собственному желанию и нет - если по соглашению сторон.