Я в трезвом состоянии попала в аварию на грунтовой дороге, пассажир сломал руку. Что мне грозит?

• г. Кашары

Я в трезвом состоянии попала в аварию на грунтовой дороге, поссажир сломал руку. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Перелом руки вряд-ли судебно-медицинский эксперт признает тяжким вредом для здоровья, скорее всего легкий или максимум средней тяжести. Вам грозит административная ответственность за ДТП, если Вы виновны, мы же не видим материалы ДТП, схему и т.д. И гражданско-правовая, потерпевшей вправе предъявить иск к Вам, если страхового возмещения по ОСАГО будет не достаточно. Вы не оставляли место ДТП, ГИБДД вызывали?