Как решиться ситуация, когда муж не желает продолжать совместную жизнь, а его родители угрожают не отдать детей при разводе

• г. Самара

У меня двое детей 6 и 4 года.

Прописана у мужа.

Муж объявил что не хочет со мной жить.

А родители мужа объявили что при разводе детей меня не отдадут.

Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Как правило при разводе маленькие дети остаются с матерью.

Разводитесь и делите совместно нажитое имущество. Коль уж Вы прописаны у него, то имеете право пользования квартирой, у Вас общие с ним несовершеннолетние дети пусть попробует выселить.

В подавляющем большинстве случаев в 99,99% случаев при разводе суд оставляет двух малолетних детей только матери.