Как найти отца ребенка по номеру телефона и как долго оставить младенца дома?

• г. Ижевск

У меня такая ситуация я родила реберка а отца ребнка незнаю как найти знаю только нрмер телефона и то не доступин. И еще такой вопрос на кокое время можно оставить ребенка в доме малютки?

Ответы на вопрос (1):

сроков нет, предусмотренным законодательством. Решите, нужен он вам или нет.Без отца вы будете иметь статус матери одиночки. Вовремя опомнитесь, он останется у ва.с