Как найти отца ребенка, имея только его имя и номер телефона?

• г. Ижевск

У меня такая ситуация я родила реберка а отца ребнка незнаю как найти знаю только нрмер телефона и то не доступин. Подскажите пожалуйста как можно его найти и возможно ли его найти зная только имя и номер телефона. Адрес я незнаю так как снимал квартиру.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно в полицию обратиться