Как найти отца ребенка, имея только имя и номер телефона? Возможно ли передать ребенка в опеку родственникам при отказе от него?

• г. Ижевск

У меня такая ситуация я родила реберка а отца ребнка незнаю как найти знаю только нрмер телефона и то не доступин. Подскажите пожалуйста как можно его найти и возможно ли его найти зная только имя и номер телефона. Адрес я незнаю так как снимал квартиру. И еще такой вопрос если я откажусь от ребенка будут ли органы опеки предлагать его моим родственникам?

Ответы на вопрос (2):

Нет - в случае отказа от ребенка никто предлагать родственникам его не обязан. Ребенка заберу и не найдете потом его следов. Подумайте хорошо - можно ребенка передать временно в дом малютки - но окончательно не отказываться.

Выходя за рамки, права и обращаясь, взываю к Вам, не надумайтесь отказаться от ребенка, это Ваша кровь и в старости опора. В полицию обратитесь что бы розыскать Вашего молодого человека. А так же рекомендую обратиться Вам в службу психологической помощи.