Как помочь сыну с туберкулезом - возможности получения отдельного жилья

• г. Санкт-Петербург

Сын заболел туберкулезом в открытой форме. На данный момент находится на лечении. До болезни проживал в коммунальной квартире. Комната находится у меня в собственности, сын там только прописан. Возможно ли ему получить отдельное жилье и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в администрацию органа местного самоуправления.