Как справиться с просроченным платежом по кредитной карте БИНБАНКа и угрозами со стороны МБА Финансы - рекомендации и возможные последствия

• г. Великий Новгород

У меня кредитная карта БИНБАНК с просроченным платежом, в 100 дней, до етого погашал частями но меня передали сначала РУССКОЛЛЕКТОР, а сейчас МБА Финансы, я обратился в СЭБ банка они сказали что до февраля (я так понимаю срок работы МБА) они не могут провести реструктуризацию и рефинансирование, МБА названивают и угрожают УК. Программа банка по реструктуризации начинает работать после 160-180 дней просрочки, что делать: неплатить МБА и ждать программы, могут ли МБА подать в суд и что можно от них ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Не надо ничего платить, ждите суда. никакого уголовного дела не будет