Как получить свидетельство о разводе находясь в другом городе, если бывшая жена развелась со мной через суд?

• г. Серпухов

Как получить свидетельство о разводе находясь в другом городе, если бывшая жена развелась со мной через суд?

Ответы на вопрос (2):

ОБратитесь через сайт гос услуг.

УДАЧИ ВАМ

Обратитесь в ЗАГС по месту вашего жительства, за разъяснением данного вопроса. Возможно, сотрудники ЗАСГа предложат вам варианты получения свидетельства о расторжении брака, без выезда в другой город, по месту нахождения суда, где принято решение о расторжении брака.