Как прописать вторую жену в муниципальной квартире, если дочь от первого брака не согласна, но там прописана дочь от второго брака, а старшая дочь осталась

• г. Казань

Могу прописать вторую жену в муниципальной квартире если дочь от первого брака не согласна но там прописана дочь от второго брака старшей 16 лет младшей 3 года первая жена выписалась а старшая дочь осталась.

Ответы на вопрос (2):

можете прописать жену

Нет не можете,нужно согласие всех зарегистрированных в квартире.