Заявление об обвинении без доказательств - несправедливое обвинение в краже денег на физкультуре

• г. Астана (Нур-Султан)

Меня не законно обвиняют в краже денег, ситуация произошла на физкультуре, были украдены деньги, в раздевалке нету камер, по камерам в коридоре в это момент ходила я, но помимо меня в раздевалке тоже были девочки, но их не видно по камере, доказательств каких либо нет, сказали что у меня возьмут отпечатки пальцев так и не взяли следователи, сказали что это дело будет рассматриваться долго, теперь я бы хотела написать заявления на имя завуча ВУЗа, которая без каких-либо доказательств обвиняет меня. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в прокуратуру изложив подробно все эти обстоятельства.