ДТП на пешеходном переходе - водитель признан виновным, ребенок получил телесные повреждения - каковы возможные размеры компенсации за моральный ущерб?

• г. Омск

Ребенка сбили на пешеходном переходе. Виноват водитель. Средние телесные повреждения. В каком размере можно взыскать компенсацию за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно от нравственных страданий ребенка прописывать сумму от 500 т рублей