Могу ли я восстановить право на наследство от тети, если моя смерть не была мне сообщена и наследство принял мой двоюродный брат?

• г. Уфа

Меня зовут Лилия. Пожалуйста, расскажите, могу ли я восстановить право на принятие наследства от тёти, сестра моего отца!? Она умерла, но двоюродный брат не оповестил меня О её смерти. Принял наследство один. Прошло наверное, более трёх лет. Когда я спросила, когда умерла, он ответил не помню. Она была одинока.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! То есть, её сын принял наследство? Если не было завещания, Вы на него никакого права не имеете