Как восстановить право на принятие наследства от тёти, если брат не оповестил о её смерти?

• г. Уфа

Меня зовут Лилия. Пожалуйста, расскажите, могу ли я восстановить право на принятие наследства от тёти, сестра моего отца!? Она умерла, но двоюродный брат не оповестил меня О её смерти. Принял наследство один. Прошло наверное, более трёх лет. Когда я спросила, когда умерла, он ответил не помню. Она была одинока. Брат двоюродный, не её сын. А сын тетиной сёстры. Читайте внимательно вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с иском в суд

Могу ли я через суд восстановить- принять тетиной наследство. Мужа и детей У неё не было. Двоюродный брат мой, принял её наследство, не оповестил меня О её смерти.