Могу ли я самостоятельно представлять свои интересы на школьно собеседовании?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я самостоятельно представлять совои интересы на школьно собеседовании?

Ответы на вопрос (14):

Если Вы несовершеннолетний, то только родители, которые являются Вашими законными представителями. Можете присутствовать.

Соовершенно летие наступает с 18?

Именно так, с 18 лет.

Что именно подразумивается под собеседование?

Откуда же мы знаем на какое Вас собеседование приглашают?! Вы бы более подробно излагали ситуацию и дополнительных вопросов не было. А то не вопросы, а ребусы какие-то. Собеседование от слова - "беседа".

Ну присутсвуют:директор ,завуч, классный руковадитель и несколько или один учитель.

Классный руководитьль показывает родитьлем лист на котором находятся оценки учащегося и лист посещаемости дополнительных занятий,спрашивает о дальнейшем варианте получения образования.

Понятно. Вы очень усложнили вопрос, молодой человек. В наше время это называлось проще, не собеседование, а "родителей вызывают в школу в связи с неуспеваемостью и (или) плохим поведением". Так более понятно, не правда ли?! Педсовет иными словами, а потом встреча с родителями дома...

Но в том и проблма что успиваемость и поведение нормальное

Тогда Вам совершенно не о чем переживать! Все будет хорошо!

Но они грозят вызвать официально через работодателя родителей в школу

Это видимо потому, что родители не являются по вызовам в школу.

Моя мама была в школе когда её вызывали

нет, несовершеннолетний не может сам представлять свои. интересы

Ну тогда действия руководства школы, которые собираются сообщать на работу мамы незаконны.