Работодатель требует работать в субботу перед Новым годом - что полагается сотруднику?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос-работодатель заставляет работать в субботу (2 субботы подряд) вместо 30 и 31 декабря. Полагаются ли в этом случае за выход в субботу 2 отгула или двойной оклад?

Ответы на вопрос (1):

полагаются ли в этом случае за выход в субботу 2 отгула или двойной оклад?

---только в том случае. если был приказ на работу.