Небольшое ранение ножом в поясницу - какие правовые последствия могут возникнуть?

• г. Липецк

Какую статью мне могут дать за небольшое ранение ножом в поясницу - 2 см, ничего не задето. Перед этим этот человек (17 лет) накинулся на меня сзади, повалил на пол коридора ком. квартиры, поволок по полу, порвал куртку, пинал, оскорблял. Причем я его не знаю, разговаривал по работе в коридоре с женщиной. Я вернулся и подранил его. Он при этом был со своим взрослым братом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

укажите статью. по которой вас привлекают

Пока вопрос у участкового