Увеличенная оплата за отопление из-за неправильно установленного общедомового счетчика - как правильно оформить жалобу и куда обратиться

• г. Волгоград

Завышена плата за отопление, с связи с тем, что неправильно установлен общедомовой счетчик по отоплению. Он дает показания за отопления и через него проходит и горячая вода, т.е. получается мы дважды платим за горячую воду. Управляющая компания нам ничем не помогает как правильно оформить жалобу и куда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна.

Пишите жалобу в Прокуратуру.

Пусть проводят проверку.

С уважением.