И в какие сроки можно его (разъяснение) аппелировать в эти 10 дней или позже тоже.

• г. Дзержинский

Судья провел процедуру разъяснения своего решения и сказал, что его (разъяснение) можно получить через 10 дней (когда оно вступит в законную силу). А можно получить его раньше (мало ли что в нем окажется). И в какие сроки можно его (разъяснение) аппелировать в эти 10 дней или позже тоже. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ой, Алексей, или Вы что-то непоняли или Вас намеренно ввели в заблуждение. Если Вам решение не нравится, срочно подавайте краткую жалобу на него, потом может оказаться поздно: сроки пропустите ... А когда получите решение на руки - пишите полную.