Как справиться с кредитами после потери работы и серьезного ДТП при отсутствии собственности?

• г. Иркутск

Брал несколько кредитов, потеряв хорошее место работы не смог их оплачивать, сейчас после серьезного дтп вообще не смогу полноценно работать, собственности нету.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, страховку заключали во время приобретение кредита? если да то можно погасить страховкой. Если нет, то пусть банки обращаются в суд, на суде обязательно просите снизить неустойку, а на стадии исполнения, можно будет попросить рассрочку, подтверждая ваше тяжелое положение