Проблемы в школе - частые заболевания и гнобление учителями. Что делать и можно ли бросить школу?

• г. Владивосток

Проблема в том что моя дочь 10 классница стала часто болеть и ее гнобят учителя нас не волнует что ты болеешь оскорбляют дебилы тупые и т.д, даже некоторые переходят на личности родителей, садят за парту на самый последний ряд, и говорят мы будем вытягивать сильных, когда дочь поднимает руку, ее игнорируют, был случай когда она после болезни вышла на урок литературы учитель за не выученный стих поставила двойку, дочь когда выучила бега за педагогом аж две недели чтоб ей рассказать, но та находила предлог чтоб ее не выслушать, дотянула до конца четверти и выставила ей двойку, еще помимо всего с ней перестали общаться все одноклассники, она ходит сама по себе, я ходила к классному руководителю, та все отрицает и говорит что все нормально, но дочь наотрез отказалась ходить в школу, сейчас выписалась из больницы и не хочет идти в школу, ходит подавленная потеряла интерес к жизни, я пыталась ее уговорить доучится до конца года, но она наотрез отказывается, говорит мама ты не знаешь как оскорбляют вас моих родителей и меня, если ей не учится можно будет поступить на следующий год на базе 9 классов? Классная говорит что нельзя бросать школу, это так? и что делать? Спасибо тел 89146360310

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в департамент образования

Здравствуйте, вам можно перевестись в другую школу, на практике это не сложно