Продажа автомобиля по генеральной доверенности без передоверия привела к уведомлению об уплате налога за 2015 год

• г. Актобе

Продал автомобиль по ген доверенности без права передоверия сроком на 2 месяца в 2014 году сегодня пришло уведомление об уплате налога за 2015 год.

Ответы на вопрос (1):

Ну что вы удивляетесь. Ведь нет такого понятия продал по генеральной доверенности. Вы еще собственник, а значит и налоги вам платить. Обращайтесь в гаи с заявлением об утилизации автомобиля.