Возможность выкупа подвального помещения - ипотека или иная форма реализации?

• г. Усть-Илимск

Я ИП, являюсь арендатором подвального помещения, в многоквартирном пятиэтажном доме, есть ли у меня возможность выкупить это помещение?

Ответы на вопрос (2):

Да, вы можете выкупить данное помещение

В договорном отделе ЖКХ, с которым у меня заключён договор на аренду, мне сказали, что эти помещения не продаются, есть ли какая-то ссылка в законе, чтоб оспорить их утверждение?