Какие права на квартиру в ипотеку будет иметь сын мужа от первого брака при использовании материнского капитала для оплаты первоначального взноса?

• г. Самара

У моего мужа есть сын от первого брака, у меня тоже ребёнок от первого брака и второй мой ребёнок у нас общий. Мы хотим купить квартиру в ипотеку стоимостью 1000000 р. ,первоначальный взнос оплатить мат. капиталом, который я получила после рождения нашего совместного ребёнка. Какие рава на эту квартиру будут у его сына от первого брака? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Никаких. Только права наследника, в случае смерти (не дай Бог) Вашего мужа

Нет, никаких прав на эту квартиру у ребенка вашего мужа от первого брака не будет