Неполучение материальной помощи при увольнении по контракту - права и возможности

• г. Омск

Такой вопрос, служу по контракту, писал рапорт на увольнение по статье как не прошедший испытательный срок, жду документы и приказа об увольнении, но вопрос такой, я не получал ни поднаем, ни материальную помощь, в штабе говорят что тем кто увольняется материальная помощь не положена и не дают написать рапорт, сейчас будет уже следующий год, имею ли я право писать рапорт на материальную помощь в начале января за 2016 год, что делать если откажут в подписании рапорта? За 2015 год мне не дали написать рапорт но меня автоматически включили в списки не получавших в этом году материальную помощь и начислят в конце декабря а как быть с 2016 годом?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право

имею ли я право писать рапорт на материальную помощь в начале января за 2016 год, что делать если откажут в подписании рапорта?

Рапорт пишите за 15 и 16 год.

Посылайте почтой заказным с уведомлением.

Обязавны выплатить.

УДАЧИ ВАМ