Потеря проездного билета после наказания от колледжа - возможность требования компенсации?

• г. Нижний Новгород

Я учусь в нижегородском политехническом колледже, за любое опоздание у студентов отбирают студенческие билеты. После одного из таких наказаний У меня пропал проездной билет. Могу ли я потребовать какой-либо компенсации от колледжа?

Ответы на вопрос (1):

да, пишите им претензию, требуйте возврата. их действия неправомерны