Можно ли доказать обучение студенческим билетом перед военкоматом и могут ли забрать в армию без справки?

• г. Подольск

Могу ли я доказать в военкомате при помощи студенческого билета, что я учусь, а позже принести справку об обучении? В колледже не успевают сделать её вовремя. И имеют ли право меня забрать, если я покажу им студенческий билет?

Ответы на вопрос (1):

Лучше идите со справкой, лучше позже, есть свежие прецеденты когда хватают и в тот же день отправляют, особенно в Москве и Подмосковье.