Вопрос о возможной потере квартиры при наличии ипотеки и проблемах с потребительскими кредитами

• г. Мурманск

Я немного не понимаю если у меня ипотека я плачу исправно и долгов по кредиту нет но у меня потребительские кредиты и там проблемы долги накоплены платить нечем. Как в этой ситауции могут забрать у меня квартиру если я должна другим банкам а за ипотеку плачу исправно если я подам на банкротство?

Ответы на вопрос (1):

.Ипотечное жилье является Вашей собственностью! Вы потеряете ипотечное жилье в ходе банкротной процедуры. Банкротство это не списание долгов которые Вам неудобны, а признаниеине неплатежеспособности по всем долгам для ресчетовсВашим имуществом, в том числе ипотечным.

Арбитражный /финансовый управляющий.