Заявление на предоставление ежегодного отпуска согласно графика на 2015 год с учетом Новогодних праздников

• г. Калининград

У меня сменный график работы, работаю в организации с апреля 2015 года (непрерывный стаж). Как правильно написать заявление по предоставлению ежегодного отпуска согласно графика на 2015 года с 28 декабря 2015 года с учетом праздничных Новогодних дней (частичный оплачиваемый отпуск на 14 календарных дней)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---обратитесь в отдел кадров и вам подсчитают и продиктуют как написать.