Порядок выдела доли из участка земли с решением суда и требования для регистрации в госреестре - необходимость документации и изменение кадастрового номера.

• г. Краснодар

Какой порядок выдела доли из участка земли, если есть решение суда и какие нужны документы для регистрации в госреестре. Изначально участок имел один кадастровый номер.

Ответы на вопрос (4):

Подавайте заявление о выделе, решение суда в Росреестр и Кад. палату для получения новых свидетельства о праве собственности и кад. паспорт.

Здравствуйте. С решением суда и заявлением обратитесь в Росреестр, пошлина 2000 рублей

Сначала нужно изучить решение суда, сделать межевание, тех. план и сдать все доки на регистрацию в Росреестр.

Как снять арест наложенный пострадавшим от нерадивого застройщика с другого зем.участка,при условии что есть решение суда с нашего участка и приобретали мы свою долю(по пред.договору) за год до покупки тем ,кем был наложен арест.