Возможно ли обжаловать решение суда о предоставлении дома без уведомления, если я самостоятельно содержу его с 1983 года и выполнил ремонт за свой счет?

• г. Заринск

Могу ли я обжаловать решение суда http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/eef9ff29-9fb9-4e52-b9e4-c095e26424fd/A03-18861-2012_20130131_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf суд состоялся без моего уведомления я живу в этом доме с 1983 и содержу его самостоятельно дом мне дали не достроенный были только голые стены и окна остальное строил за свой счет.

Ответы на вопрос (3):

Вы может и должны обжаловать решение суда . тк нарушена ст.167 ГПК и решение принято без вашего участия.

из решения арбитража : "беря во внимание факт отсутствия каких - либо притязаний третьих лиц на спорные объекты недвижимости.."

вы чего ждали тридцать лет, с моря погоды?

Возможно. Порядок обжалования, основания, а также содержание жалобы зависит от ряда обстоятельств.