Ошибочное отсутствие в компьютерной базе - возможно ли автоматическое возвращение на учет в наркологическом центре?

• г. Кемерово

Стоял на учете в наркологие спустя около 3 лет пришел туда меня не нашли в компьютере. А карточху нашли только в архиве значит я был снят с учета. Могут меня поставить опять автоматом?

Ответы на вопрос (1):

Могут меня поставить опять автоматом?

---могут при наличии на то оснований. но вас обязаны уведомить о постановке на учёт