Полицейский пришел из-за жалобы на громкую музыку, хотя сосед, живущий на верхнем этаже, не страдает от этого. Что делать в данной ситуации?

• г. Новосибирск

Живем в квартире на втором этаже, слушаем музыку,. Пришел полицейский, не представился и говорит, что на нас пожаловался сосед. Время пол 7. Говорят, что громко слушаем и мешаем, хотя сосед, который вызвал живёт на 4 этаже и мы никак ему не межаем. Что нам делать и как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делайте, игнорируйте. Имеете право слушать музыку до 23.00