Пример написания согласия потерпевшего на апелляционную жалобу подсудимого

• г. Красновишерск

Вышлите пожалуйста, образец написания того что потерпевший согласен с апелляционной жалобой подсудимого, как правильно написать, может ваш образец поможет.

Ответы на вопрос (2):

Так и напишите, в свободной форме. Укажите, в какой части не согласны с приговором суда. например, считаете его несправедливым ввиду чрезмерной суровости.

потерепевший может в апелляцию сделать свои заявления относительно жалобы подсудимого