Как правильно составить заявление на получение справки о не пересечении границы России за последние полгода - образец и инструкции

• г. Саратов

Как правильно написать заявление на получение справки, о не пересечении последние пол года границы России. Вышлите пожалуйста образец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Образцы можете поискать в сети интернет. Заявление можете написать в произвольной форме.