Образец заявления в полицию и прокуратуру.

• г. Полевской

Как правельно написать заявление в полицию и в прокуратуру вышлите пожалуйста образец.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Зависит от того, по какому поводу вы обращаетесь в правоохранительные органы.

Добрый день!

Приблизительно так:

Прокурору __________ района города __________ (Ф.И.О. прокурора)_____________ от ___________________ проживающего по адресу: ______________________ тел. __________________ (фамилия, имя, отчество, адрес проживания, номер телефона (если имеется)) Заявление в прокуратуру (образец) Прошу провести прокурорскую проверку и защитить мои права по следующим обстоятельствам: ________________ (излагается суть обжалуемого действия или бездействия конкретного лица либо предприятия (учреждения) – подробно описать причину, побудившую обратиться в прокуратуру района с заявлением) ______________________________. _____________________ __________________ (подпись заявителя) (дата)