Как продать свою долю в квартире, которая находится в ипотеке

• г. Набережные Челны

В браке была приобретена квартира. С мужем развелись.1/2 квартиры моя, но кредит за квартиру не выплачен. И Я ЯВЛЯЮСЬ ПОРУЧИТЕЛЕМ. Могу ли я продать свою долю?

Ответы на вопрос (3):

Пока квартира в залоге у банка, не сможете без согласия банка распорядиться долей.

С согласия мужа и банка

Только с согласия банка, т.к. банк является залогодержателем.