Мне, разбили машину арматурой, сделал оценку повреждений у эксперта, могу ли я ее продать или делать до суда.

• г. Новосибирск

Мне, разбили машину арматурой, сделал оценку повреждений у эксперта, могу ли я ее продать или делать до суда.

Ответы на вопрос (2):

Это делать нежелательно, поскольку для суда машина является вещественным доказательством.

Ну а как кто бил не отрицает независимый эксперт насчитал ущерб ,а машина просто стоит