Обязанности сотрудника полиции при проведении проверки поднадзорного по месту жительства.

• г. Саяногорск

Ответы на вопрос (2):

Приказ МВД РФ от 8 июля 2011 г. № 818 “О Порядке осуществления административного надзора за лицами, освобожденными из мест лишения свободы”

Конкретно меня интересует вопрос о том, что должен ли сотрудник полиции во время проверки поднадзорного по месту жительства (пребывания) в случае если ( якобы ) поднадзорный отсутствует по установленному месту пребывания уведомить соседей и (или) поинтересоваться проживаю ли я ?,когда последний раз меня видели? ну или пояснить соседям о том что проводилась проверка в ходе которой было выявлено, что я отсутствовал в настоящее время дома или не открыл двери?