Экспресс карта с кредитным лимитом 1.000.000 - лохотрон или реальная возможность для получения кредита?

• г. Екатеринбург

Пришла экспресс карта с кредитным лимитом 1.000.000 заявку заполняли на 300.000 это лохотрон или все таки если нужен кредит есть смысл ее получать?

Ответы на вопрос (5):

Лимит это не та сумма, которую фактически возьмете. Решайте сами

обычно нужно заплатить за такую карту не совету связыватся

Гражданское законодательство основывается на признании равенства участников регулируемых им отношений, неприкосновенности собственности, свободы договора, недопустимости произвольного вмешательства кого-либо в частные дела, необходимости беспрепятственного осуществления гражданских прав, обеспечения восстановления нарушенных прав, их судебной защиты.

так что это вам решать

Добрый день. Если карту вы действительно заказывали, то выкупайте, если она вам всё ее так нужна

Если за получение письма нужно платить, не платите, в конверте может оказаться обычный календарик