Можно ли восстановиться после увольнения за прогул в РЖД в 2008 году, скрыв этот факт и получив новую трудовую книжку? Существует ли база данных уволенных работников в РЖД?

• г. Таганрог

Уволен по статье за прогул с ржд в 2008 г можно ли снова восстановиться скрыв этот факт, заведена новая трудовая книжка, уволен в одном регионе восстановится хочу в другом, есть ли база данных по уволенным работникам в ржд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно вполне