Можно ли объявить себя банкротом при наличии нескольких кредитов на сумму свыше 500 тыс. и двухлетней просрочки платежей, будучи безработной и с маленьким ребенком?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня несколько кредитов в несколько банках. Если суммировать, то будет больше 500 тыс. Просрочка уже два года. Брала когда работала и когда было все хорошо. Сейчас не работаю сижу с маленьким ребенком. Скажите, а я могу объявить себя банкротам.

Ответы на вопрос (1):

Можете.Ждите пока банки инициируют процедуру.