Можно использовать заголовок - Нарушение правил - гаражный кооператив выбрасывает снег на общественный проезд и парковку

• г. Томск

Напротив нашего дома гаражный кооператив, когда они чистят снег они кидают его на общественный проезд, на парковку - возле дома. Имеют ли они на это право? Или они должны заключать договор о вывозе снега и куда жаловаться.

Ответы на вопрос (1):

нет не имеют, пишите жалобу в ЖЭК