Льготы и размер пенсии для инвалидов 2 группы с детства в ХМАО 1984 года рождения с 1 ребенком и трудовым стажем 7 лет

• г. Сургут

Установлена гр 1984 года рождения инвалидность 2 группы инвалид с детства на иждивении 1 ребенок трудовой стаж 7 лет какие льготы и размер пенсии установлен в хмао.

Ответы на вопрос (1):

доплату за несовершеннолетнего можете получать. обратитесь в ПФР