Дальше больше-у меня оставшуюся часть имущества отобрали просто угрожая, что убьют моих детей.

• г. Бийск

Посоветуйте пожалуйста куда отправить жалобу? Бывший работник администрации, вступив в сговор с прокуратурой, милицией и местными криминальными структурами, путем мошенничества, вымогательства, угроз и применения насилия лишили меня недвижимости и дорогостоящего имущества. Cначала обращалась в суд в гражданском порядке, несмотря на свидетельские показания в мою пользу-факт мошенничества суд не установил. Дальше больше-у меня оставшуюся часть имущества отобрали просто угрожая, что убьют моих детей. По факту угроз также есть свидетели но милиция игнорирует этот факт. Я подала заявление на возбуждение уголовного дела-мне отказали, хотя на сегодняшний момент у меня на руках имеются документы, что я собственник дорогостоящего оборудования, которое находится в помещении которое меня заставили якобы продать местному криминальному авторитету Суд не принимает заявление об незаконном удержании имущества-говорят возбуждайте уголовное дело, пишите в милицию заявление. Милиция отказывает-просто замкнутый круг. Я писала в МВД РФ, в собственную безопасность края, прокуратуру края-все мои жалобы отправляют снова в наш коррумпированный город. У нас в стране хоть где то можно добиться справедливости?

C ув. Лилия.

Ответы на вопрос (1):

Лилия! Попробуйте написать письмо с полными пояснениями в общественную приемную президента, либо по интернету письмо Медведеву или Путину. Вам в любом случае ответят.