Можно ли продать квартиру если дедушка умер у него была доля, а в наследство никто не вступал, хозяйка бабушка она жива!

• г. Екатеринбург

Можно ли продать квартиру если дедушка умер у него была доля, а в наследство никто не вступал, хозяйка бабушка она жива!

Ответы на вопрос (1):

А кто остальнеы долевые собственники? Если одна бабушка и она проживала в той же квартире (где доля умершего), то она считается автоматически вступившей в наследство долей. Ей надо получить свидетельство, перерегистрировать долю на себя и продавать. Будут вопросы-пишите, звоните