Как оптимально погасить кредит в Сбербанке при неплатеже в течение года и долге на 350 тысяч?

• г. Москва

Кредит в Сбербанке. Не плачу в течении года. Долг 350 тысяч. Как сейчас лучше всего поступить? Платить по 1000 каждый месяц? Или надо взять кредит и погасить имеющийся кредит? В суд банк пока не подал. Все карты сбербанка заблокированы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.177 УК РФ ответственности

Евгения, платить меньшую сумму смысла нет.

А вот чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кред. договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного дола, другого варианта просто нет.

Кредитный договор на руках?