Возможно ли передать земельный участок на строительство жилого дома по договору уступки?

• г. Хабаровск

Возможно ли мне как юр. лицу передать по договору уступки земельный участок находящийся в собственности у муниципиаоьного образования третьему юр. лицу где третье лицо сможет продолжит строительство сьроящегося жилого многоквартирного дома?

Ответы на вопрос (1):

---у вас НЕТ такого права.