Проблемы с заменой пломбы в частной клинике - возможность бесплатной третьей замены?

• г. Новосибирск

В июле 2015 года поставили пломбу в частной клинике. Через 4 месяца она начала ломаться. Первый раз переделали по гарантии, она опять сломалась через 2 дня. Второй раз переделали по гарантии взяв деньги только за прием. Она в третий раз сломалась через день. Имею ли я право в третий раз на бесплатную замену сломанной пломбы?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право.