Сомнительное извещение о неуплате долга - лохотрон или реальная проблема?

• г. Ижевск

Моя мама Михайлова Ольга Ивановна пользовалась услугами по покупке книг и др. в ОООИздательский Дом Ридез Дайджест, но уже пару лет не пользуется ихними услугами, и не давно ей пришло извещение по не уплате долга в размере 1084,81 руб., дата как бы приобретения книги 09.11.2012 г., но чека не сохранилось, да и книгу не можем найти, возможно мама её и не выкупала. Требуют оплатить данную сумму через ОООКредитэкспресс Финанс до 21.11.2015 г. Мама ходила в Сбербанк что бы оплатить данную сумму, но в банке ихний БИК не подтверждается, там другой указан. Это лохотрон, или стоит волноваться?

Ответы на вопрос (2):

Это лохотрон- НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПЛАТИТЬ.

УДАЧИ ВАМ

Это мошеники.